Скидки

Популярные товары

Футболки, майки Товаров: 51.

на странице
Показано 13 - 24 из 51 товаров

Спортивные футболки и майки в Уфе

Спортивные футболки и майки - это не совсем обычная одежда для повседневной носки. К таким изделиям имеются повышенные требования: полная свобода движений, способность «дышать» и быстро поглощать влагу, высокая степень комфорта во время носки и т.д.

Женские спортивные майки и футболки

Среди широкого ассортимента, представленного в магазине, несложно будет подобрать и купить подходящую по цвету, крою и размеру спортивную майку или футболку. Все будет зависеть от того, какой спорт ты предпочитаешь.

Любишь фитнес или йогу– стоит обратить внимание на топы или тонкие футболки, которые отлично сочетаются с леггинсами или шортами. Эргономичные лифы и вшитые бюстгальтеры покупают, к примеру, на занятие по дзюдо. Не менее востребованными в Уфе считаются приталенные футболки, а также модели свободного кроя. Главные преимущества таких изделий в:

  • гипоаллергенности;
  • хорошей эластичности;
  • «дышащих» свойствах;
  • стойкости к растягиванию.

Женская спортивная майка отлично сидит по фигуре, не сковывает движений, делая спорт самым любимым занятием.

Спортивные футболки и майки для мужчин

Как и майки, мужская спортивная футболка обеспечивает полноценный комфорт во время тренировочного процесса. Она может иметь круглую или V-образную горловину, привычную длину и форму рукава. Обтягивает тело, налаживая воздухообмен и вывод жидкости. В качестве основы – инновационные синтетические материалы, которые поглощают запахи, отводят влагу и позволяют телу «дышать».

Если спорт – неотъемлемая часть вашей жизни, для покупки спортивной одежды в городе Уфа стоит заглянуть на сайт нашего интернет-магазина. Приятно удивляет широкий ассортимент каталога. Доступной является цена изделий.

Показано 13 - 24 из 51 товаров